LEiLÃO ONLiNE de 185 Lotes MÓVEIS DESIGN, ROUPA de MARCA, CURIOSISADES e PORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 9 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224206)
02/06 11:00 am GMT - 09/06 11:31 pm GMT
FECHADO!

Lote 224206062 de 185: Lote 62 - VISTA ALEGRE / S.P. COIMBRA, CANDEEIROS DE MESA - Par de candeeiros em porcelana da Fábrida da Vista Alegre (1968-1971) e da Sociedade de Porcelanas de Coimbra, decoração policromada com pavões e friso vegetalista com dourados. Em bom estado, sem abat-jours. Dim: 25 cm (altura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120
(28 Lances)

02/06 11:00 am GMT - 09/06 11:31 pm GMT  FECHADO!