PORTO : Leilão ONLiNE de 140 Lotes GADJETS, ELECTRODOMÉSTICOS, APPLE, MÓVEIS, LOIÇAS e OUTROS... :   Termina 2ª Feira 6 de Junho entre 21h e as 23h30(#224204P)
30/05 11:00 am GMT - 06/06 10:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 224204119 de 140: Lote 119 - CERÂMICAS DIVERSOS - conjunto de 10 peças em biscuit e outros, sendo: dois elefantes de suspensão policromados em escada de madeira e cordel; guarda jóias em formato de coração com policromia e flores em relevo; cesta de frutas policromadas; cesta de flores policromadas; 3 figuras policromadas, sendo modelos de menino, menina, e anciã; bota e sapato com relevos florais; castiçal em cerâmica, em formato de "Casa de Campo", assinado por António Heike, anos 80. Dim.: casa 14x11 cm. Not

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

30/05 11:00 am GMT - 06/06 10:50 pm GMT  FECHADO!