PORTO : Leilão ONLiNE de 140 Lotes GADJETS, ELECTRODOMÉSTICOS, APPLE, MÓVEIS, LOIÇAS e OUTROS... :   Termina 2ª Feira 6 de Junho entre 21h e as 23h30(#224204P)
30/05 11:00 am GMT - 06/06 10:50 pm GMT
FECHADO!

Lote 224204092 de 140: Lote 92 - TELEMÓVEIS VINTAGE - Conjunto de 8 telemóveis de diversas de marcas e modelos omo Nokia Model 1110 i, type RH-93/1100, type RH-18/;Model 3300, type NHM-6NX; Samsung Model GT E-1200, AEG Voxtel M250, Kunft Model KFPB4345BK, AudioVox GSM-680 (com capa protetora), entre outros; conjunto de 15 carregadores diversos, e outros acessórios. Sem caixa. Nota: Sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

30/05 11:00 am GMT - 06/06 10:50 pm GMT  FECHADO!