PORTO : Leilão ONLiNE de 140 Lotes MÓVEIS, ESCULTURAS, PORCELANAS, CRISTAIS e OUTROS... :  Termina 2ª Feira 30 de Maio entre 21h e as 23h30(#224186P)
23/05 11:00 am GMT - 30/05 11:19 pm GMT
FECHADO!

Lote 224186120 de 140: Lote 120 - JARRO E VASO EM LATÃO - conjunto de 2 peças decorativas em metal dourado, sendo: solitário ou jarro de colo alto de decoração lisa com 2 faixas em relevo; e vaso ou pote em latão com «flor de lis» em relevo. Dim.: 52 cm de altura (maior), e 18,5x29,7 cm (menor). Sinais de uso, vaso com pequenas amolgadelas, jarro em bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

23/05 11:00 am GMT - 30/05 11:19 pm GMT  FECHADO!