LEiLÃO ONLiNE de 30 Lotes DESIGN OLIVER SCHICK, CHARLES & RAY EAMES, SEBASTIAN HERKNER... : Termina 5ª Feira 19 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#224164)
12/05 11:00 am GMT - 19/05 10:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 224164001 de 30: Lote 1 - CHARLES & RAY EAMES, LOUNGE CHAIR - Lounge Chair & Ottoman, Cadeira de DESIGN Charles Eames, reprodução composta por poltrona e repousa pés. Cadeira original tem um pvp de € 8.964. Cadeira e repousa pés estofados a pele sintética branca com estrutura de madeira tipo pau-santo, ambas rotativas, com base metálica de 5 e 4 braços. O assento da poltrona inclina 15 graus. Dim: Poltrona com 84x86x80 cm e repousa pés com 45x65x52 cm. Nota: consultar valor indicativo em https://t.ly/jNAO

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.000
(55 Lances)

12/05 11:00 am GMT - 19/05 10:47 pm GMT  FECHADO!