PORTO : Leilão ONLiNE de 470 Lotes CURIOSIDADES, OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 11 de Maio entre 21h e as 23h30(#224152P)
04/05 11:00 am GMT - 11/05 11:36 pm GMT
FECHADO!

Lote 224152210 de 470: Lote 210 - CACHEPOT EM CERÂMICA ARTE NOVA – pote em faiança portuguesa, decoração policromada com padrões estilizados de estilo Arte Nova, anos 30/40. Marcado e numerado na base "R. B. Alcobaça". Dimensões: 20x24cm. Nota: marcas de uso, desgaste na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

04/05 11:00 am GMT - 11/05 11:36 pm GMT  FECHADO!