LEiLÃO ONLiNE de 196 Lotes PROVENIÊNCIA RECHEIO CASA PARTICULAR... : Termina 5ª Feira 5 de Maio entre 21h30 e as 23h30(#224133)
28/04 11:00 am GMT - 05/05 11:57 pm GMT
FECHADO!

Lote 224330116 de 196: Lote 116 - VISTA ALEGRE, CONJUNTO DE CRIANÇA - Conjunto de 3 peças marcadas na base (1947-1968), decoração policromada com motivos infantis em fundo rosa, composto de prato de sopa, prato raso e de sobremesa. Dim: 23,5 cm (raso)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

28/04 11:00 am GMT - 05/05 11:57 pm GMT  FECHADO!