Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 20 de Agosto 2013 entre 21h00 e as 23h30(#13409)
12/08 9:00 pm GMT+1 - 20/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 134090280 de 341: Lote 280 - Alberto Luis - Original - Desenho a ponta de feltro sobre papel, assinado, motivo "Arco do Salvador, Alfama, Lisboa", com 23x16 cm (moldura dourada com 35x28 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€22
(12 Lances)

12/08 9:00 pm GMT+1 - 20/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!