ATENÇÃO: INFORMAMOS QUE O NOSSO CENTRO DE LEILOES DE CASCAIS ESTARÁ ENCERRADO DE 3 A 25 DE AGOSTO, NO ENTANTO OS NOSSOS LEILÕES ONLINE DECORRERÃO NORMALMENTE DURANTE ESSE PERÍODO, OBG

Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 20 de Agosto 2013 entre 21h00 e as 23h30 (#13409) 08/12/2013 10:00 PM CEST - 08/21/2013 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 08/21/2013 12:59 AM CEST

>

Lot #134090210Lote 210 - Taça em faiança Sacavém, decoração floral em tons de rosa e verde, com 7x24 cm Nota: com sinais de uso e pequenas esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(5 Lances)

  • Lote 210 - Taça em faiança Sacavém, decoração floral em tons de rosa e verde, com 7x24 cm Nota: com sinais de uso e pequenas esbeiçadelas
  • Lote 210 - Taça em faiança Sacavém, decoração floral em tons de rosa e verde, com 7x24 cm Nota: com sinais de uso e pequenas esbeiçadelas - 2
  • Lote 210 - Taça em faiança Sacavém, decoração floral em tons de rosa e verde, com 7x24 cm Nota: com sinais de uso e pequenas esbeiçadelas - 3
  • Lote 210 - Taça em faiança Sacavém, decoração floral em tons de rosa e verde, com 7x24 cm Nota: com sinais de uso e pequenas esbeiçadelas - 4