Leilão Especial de Março 2011 - 350 Lotes Exclusivos de Excelente Qualidade: Termina Sábado 26 Março a partir das 15.00 h(#130)
17/03 10:30 pm GMT - 26/03 9:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 278 de 361: Lote 278 - Passadeira Persa, Kirman, fim séc. XIX / XX em fio de lã, fundo de tom rosado com repetição de elementos florais, borda com flores, com 355x90 cm, com sinais de desgaste mas razoavelmente conservado. Peça artística de grande valor para coleccionadores, peças semelhantes na Sotheby`s têm uma estimativa de 8.000 USD

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€161
(53 Lances)

17/03 10:30 pm GMT - 26/03 9:00 pm GMT  FECHADO!