4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 2101 a 2600 - 6ª Feira 19 Julho entre as 19h30 e as 23h30(#13397)
13/07 11:45 am GMT+1 - 19/07 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 133972560 de 489: Lote 2560 - Ilda David - Xilogravura a negro sobre papel, motivo "Naceo e Amperidónia - Uma Novela Sentimental do sec XVI", assinada, série numerada II/X, datada de 1986, com 24x15cm (moldura com 38x29 cm, com falhas)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(33 Lances)

13/07 11:45 am GMT+1 - 19/07 11:59 pm GMT+1  FECHADO!