LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes BIJUTERIA, ANEIS, ACESSÓRIOS... : Termina 4ª feira 19 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223926)
12/01 11:00 am GMT - 20/01 12:26 am GMT
FECHADO!

Lote 223926091 de 100: Lote 91 - ANEL DE CABUCHÃO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Anel cravejado com cabuchão de pedra âmbar em talhe oval. Peso: 4,3 g. Tam: 19. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

12/01 11:00 am GMT - 20/01 12:26 am GMT  FECHADO!