LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PRODUTOS DIVERSOS... : Termina Domingo 16 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223923)
09/01 11:00 am GMT - 17/01 12:12 am GMT
FECHADO!

Lote 223923023 de 99: Lote 23 - KAEHA, SMARTBAND - Multifunções em plástico preto com bracelete em silicone preta. Ecrã táctil resistente à água com diversas funções, tais como: pedómetro, notificações das redes sociais, frequência cardíaca, programas desportivos, entre outras. Nota: em caixa de origem, com carregador incorporado. Fotografia(s) ilustrativa(s). Pode apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

09/01 11:00 am GMT - 17/01 12:12 am GMT  FECHADO!