LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PRODUTOS DIVERSOS... : Termina Domingo 16 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223923)
09/01 11:00 am GMT - 17/01 12:12 am GMT
FECHADO!

Lote 223923015 de 99: Lote 15 - PUMA, TÉNIS DE CRIANÇA - Par de ténis em pele branca, com tiras de apertar em velcro. Tamanho 24. Nota: com ligeiros sinais de uso, em caixa de origem. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

09/01 11:00 am GMT - 17/01 12:12 am GMT  FECHADO!