LEiLÃO ONLiNE de 200 CURIOSIDADES e DIVERSOS... : Termina 6ª feira 14 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223921)
07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:39 am GMT
FECHADO!

Lote 223921154 de 200: Lote 154 - PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA AUTOMÓVEIS - Conjunto composto de óptica frontal esquerda Hella para Audi A6 com sinais de uso, farolim lateral laranja para Audi, caixa para cassetes de consola central, manipulo de alavanca de velocidades para Mazda MX 5 NC1, interruptor eléctrico para regulação de banco de Audi Allroad e buzina vintage Marco Svezia. Nota: podem apresentar eventuais defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(2 Lances)

07/01 11:00 am GMT - 15/01 12:39 am GMT  FECHADO!