PORTO : Leilão ONLiNE de 135 Lotes MÓVEIS, ÓCULOS de SOL, RELÓGIOS, CANETAS, PULSEIRAS, COLARES... : Termina 3ª Feira 4 de Janeiro entre 21h e as 23h30(#223907P)
28/12 11:00 am GMT - 04/01 11:35 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139070118 de 135: Lote 118 - TRÊS PORTA-RETRATOS VINTAGE - Moldura para fotografia de forma octagonal, vidro com rebordo dourado, da Beveled Glass Photoframe, com 18x14x6 cm (13x9 cm foto), moldura dourada com elemento geométrico decorativo em cor prateada «Solid Brass», da marca "Bowon", com 18,5x 14x12,5 cm (foto13x9 cm), e moldura para fotografia oval com rebordo prateada e com saliências, da marca "Alpadur", com 30x22x14 cm (foto 25x18,5 cm). Bom estado, em caixa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

28/12 11:00 am GMT - 04/01 11:35 pm GMT  FECHADO!