LEiLÃO ONLiNE de 60 Lotes TAPETES PERSAS e OUTROS... : Termina 2ª feira 10 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223905)
03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2139050008 de 60: Lote 8 - GAROUS/ZIEGLAR, SÉC. XX/XXI - Tapete Afegão autêntico (produzido no Paquistão) com 2.32m2 em lã natural fiado á mão de elevada qualidade. Tapete similar com um pvp de € 1.403, 93. Decoração floral em fundo verde azeitona com dourado, tons de azul e rubi no detalhes. Dim: 187x124cm. Imaculado. Consultar valor indicativo em https://www.rugsoflondon.com/collections/6475-garous-ziegler-design-rug-beige-5189449.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€320
(36 Lances)

03/01 11:00 am GMT - 11/01 12:30 am GMT  FECHADO!