30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010177 de 200: Lote 177 - ULTRASPORT, MÁQUINA DE STEP (SWING STEPPER) - Estrutura em metal lacado a cinzento e plástico preto. Com 2 elásticos e LCD multifunções com funcionamento a pilhas. Dim: 43x39x22 cm. Nota: em caixa de origem com manual de instruções. Sem uso. Suporte de um dos amortecedores pneumáticos dessoldado. Fotografia(s) ilustrativa(s). Pode apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(9 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!