30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010162 de 200: Lote 162 - EASTPAK, TROLLEY DE VIAGEM - Modelo: Tranzshell com capacidade de 75 L. Dim: 77x43x26,5 cm. Mala idêntica encontra-se à venda por € 230. Corpo de camada dupla em tecido impermeável preto. Com fecho de correr e cadeado de código incorporado. As 4 rodas com rotação de 360º. Com 5 pegas, sendo uma extensível. Interior com diversos compartimentos. Nota: ligeira falha num dos reforços plásticos dos cantos. Fotografia(s) ilustrativa(s). Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Consultar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!