30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010155 de 200: Lote 155 - SALOMON, TÉNIS DE HOMEM - Modelo: Alphacross. Par de ténis em tecido verde, com atacadores. Tamanho 43 1/3. Nota: sinais de uso. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!