30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010134 de 200: Lote 134 - KSIX, SMARTWATCH - Modelo Urban 2. Relógio multifunções com caixa de 37 mm em metal cor de rosa com bracelete em silicone da mesma cor. Com ecrã táctil de 1,75'', com diversas funções, tais como: monotorização de pressão arterial, ritmo cardíaco; Bluetooth; pedómetro; chamadas SOS; emergência SOS; despertador, entre outras. Nota: liga, em caixa de origem, com carregador e manual de instruções. Fotografia(s) ilustrativa(s). Pode apresentar eventuais falhas ou faltas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!