30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010105 de 200: Lote 105 - ROUPA DE SENHORA, NOVA - Conjunto de 11 peças de diversas marcas, tecidos, decorações, funções e tamanhos, sendo: vestidos, blusa, casaco, camisa, farda, entre outras. Tamanhos entre o S e o XXL. Nota: sinais de armazenamento. Podem apresentar eventuais falhas ou faltas. Conjunto com pvp de € 270

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!