30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT
FECHADO!

Lote 2139010004 de 200: Lote 4 - K2, PATINS EM LINHA DE HOMEM - Modelo: Redline 110 ILQ-9 Pro. Patins idênticos encontram-se à venda por € 550. Par de patins com 4 rodas de 125 mm cada, e chassi anatómico em carbono na cor preta com elementos a encarnado. Aperto por presilhas com velcro e atacadores. Tamanho 43,5. Nota: sem uso, em caixa de origem. Fotografia(s) ilustrativa(s). Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Consultar valor indicativo em https://t.ly/DvUN

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(36 Lances)

30/12 11:00 am GMT - 06/01 11:47 pm GMT  FECHADO!