LEiLÃO ONLiNE de 300 Lotes LIVROS... : Termina 3ª feira 4 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#223899)
28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:37 am GMT
FECHADO!

Lote 2138990092 de 300: Lote 92 - TINTIN, A REVISTA DOS JOVENS DOS 7 AOS 77 ANOS, COLECÇÃO DE BD - (Nº 18). Diversos números encadernados num único volume. 9º ano, 1976, vol. 2. Do nº 27 ao nº 52. Contêm títulos, heróis e aventuras diversas. Dim: 27x19 cm. Encadernação cartonada, conservam as capas de brochuras originais. Profusamente ilustrados. Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

28/12 11:00 am GMT - 05/01 12:37 am GMT  FECHADO!