LEiLÃO ONLiNE de 20 Lotes FITNESS & DESPORTO, PASSADEIRAS, BICICLETAS, CROSS TRAINER... : Termina 5ª Feira 30 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#213893)
16/12 11:00 am GMT - 30/12 11:29 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138930019 de 20: Lote 19 - FITFIU, PASSADEIRA ELÉCTRICA - Modelo: Fitness MC-100. Passadeira dobrável, velocidade até 10 km / h, inclinação manual, pista de corrida 31x102 cm, potência 900 W, consola com LED multifunções e suporte para garrafas, peso máximo até 120 kg. Estrutura em metal lacado a cinzento com elementos a preto. Dim: 140x60x132 cm. Nota: a funcionar com manual de instruções. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Consultar valor indicativo em. Fotografia(s) ilustrativa(s). Consultar valor in

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(28 Lances)

16/12 11:00 am GMT - 30/12 11:29 pm GMT  FECHADO!