LEiLÃO ONLiNE de 20 Lotes FITNESS & DESPORTO, PASSADEIRAS, BICICLETAS, CROSS TRAINER... : Termina 5ª Feira 30 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#213893)
16/12 11:00 am GMT - 30/12 11:29 pm GMT
FECHADO!

Lote 2138930009 de 20: Lote 9 - ASTAN HOGAR, PASSADEIRA ELÉCTRICA - Modelo: X-Treme Runny AH-FT1030. Passadeira idêntica encontra-se à venda por € 284. Consola com painel LCD multifunções e suporte para garrafas. Com conexão mp3 e altifalantes embutidos, sistema de fecho, rodízios para transporte, 3 níveis de inclinação e 12 programas para treino. Motor: 1500W. Estrutura em metal lacado a preto e elementos cor de laranja. Dim: 131x150x64 cm. Nota: a funcionar. com sinais de uso. Pode apresentar eventuais falhas ou fal

Lote Fechado - Lance Vencedor:€190
(33 Lances)

16/12 11:00 am GMT - 30/12 11:29 pm GMT  FECHADO!