12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870249 de 250: Lote 249 - II SEMINÁRIO INTERNACIONAL DE HISTÓRIA INDO-PORTUGUSA - Ed. Luís de Alquerque; Inácio Guerreiro, Lisboa, IICT, 1985. Muito invulgar. Encadernação editorial cartonada, pastas e lombada com ferros a dourado. Encerra colaboração vária de eminentes académicos, como Luís de Albuquerque, Charles R. Boxer, Teixeira da Mota, José Wicki, Russell-Wod, M. Pearson, Margarida Corrêa de Lacerda, George Winius, etc. Nota: mínimo defeito na lombada; miolo limpíssimo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!