12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870223 de 250: Lote 223 - A MONARQUIA DO NORTE - Rocha Martins, Lisboa, Oficinas gráficas do «ABC», 1922-1923. Muito invulgar. Conserva a capa de brochura representando Henrique de Paiva Couceiro. Exemplar numerado e rubricado. Robusta encadernação cartonada com título dourado na lombada, que reúne os 2 volumes num só tomo. Obra enriquecida com vasta reprodução fotográfica de época. Exemplar à venda por € 200 - https://tinyurl.com/28vhc3fv

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(18 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!