12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870191 de 250: Lote 191 - POESIAS ERÓTICAS, BURLESCAS E SATÍRICAS; BOCAGE (EPISÓDIOS DA SUA VIDA). NOVELA HISTÓRICA. 2 OBRAS - Bocage, Lisboa, Marujo Editora, 1994. Luxuosa edição. Encadernação editorial cartonada, de grande formato, com gravações e títulos dourados na pasta e lombada. "Esta edição é totalmente conforme à da mesma obra, datada de 1878, Bruzelas, depositada na Biblioteca Nacional, excepto no que se refere à inserção das gravuras, à colocação das notas e, evidentemente, à modernização da grafia

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!