12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870159 de 250: Lote 159 - AS ROTAS DOS VINHOS DE PALMELA, DO MOSCATEL DE SETÚBAL E DO ALENTEJO. DOS RIOS TEJO E SADO AO RIO GUADIANA - texto e fotos: José A. Salvador, Lisboa, Círculo de Leitores, 2006. Profusamente ilustrado. Encadernação editorial em tela com títulos dourados nas pastas, conservando a respectiva sobrecapa de protecção. Obra integrada na colecção "Portugal Vinhos, Cultura e Tradição". Óptimo exemplar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(7 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!