12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870146 de 250: Lote 146 - O MARQUÊS DE POMBAL DESTERRADO, 1777-1782 - Rocha Martins, Lisboa, Edição da Empresa Nacional de Publicidade, [1939]. Encadernação editorial em tela com título e gravações douradas e decoração relevada na pasta. Obra publicada no âmbito da série "Processos célebres da História de Portugal". Nota: ocasionais picos de acidez e vestígios de humidade nas folhas de guarda; miolo bem conservado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(8 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!