12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870138 de 250: Lote 138 - SANTIAGO DE COMPOSTELA. GUIA DEL PEREGRINO Y DEL TURISTA. GUIA OFICIAL - Román López y López, Santiago, Tip. de "El Eco Franciscano", 1950. Encadernação editorial em brochura. Com ilustrações intercaladas ao longo do texto. Capa desenhada pelo célebre pintor, cenógrafo e artista gráfico galego, Camilo Díaz Baliño, assassinado logo no começo da Guerra Civil Espanhola pelas forças falangistas. A presente obra consta oficialmente da lista de trabalhos artísticos realizados por Díaz Baliñ

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!