12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870092 de 250: Lote 92 - LUIZ DE CAMÕES. ROMANCE HISTÓRICO. 2 VOLS - António de Campos Júnior, Lisboa, Typographia da Empreza do Jornal «O Século», 1904. 2 vols, obra completa. Edição ilustrada. Encadernações editoriais cartonadas. Nota: manchas nas pastas; vestígios de humidade no verso das pastas; pontual desgaste nas lombadas; miolos muito estimados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!