12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870084 de 250: Lote 84 - TRAITÉ COMPLT DU JEU DES ÉCHECS. L'ABC DES ÉCHES. PRINCIPAUX DÉBUTS REVISÉS - par D. Janowski, suivis de 216 problèmes d'échecs inédtes, Paris, Numa Preti, 1906. Muito invulgar. Encadernação editorial em tela. Obra muito apreciada e procurada. Nota: desgaste nas pastas; residuais picos de acidez, apenas com especial incidência nas primeiras pp.; miolo bem estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!