12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870062 de 250: Lote 62 - MONTRES ANCIENNES; MONTRES DU XVIe AU XIXe SIÈCLE; LA MONTRE. DES ORIGINES AU XIXE SIÈCLE. 3 OBRAS - Edith Mannoni, Paris; L'amateur d'Art; Éditions Ch. Massin, [s.d.]. Encadernação editorial sintética com títulos dourados na pasta e lombada com sobrecapa de protecção; préface de François Jeanneret, . Catálogo da "exposition de 120 montres et automates provenant des Musées d'horlogerie des villes du Locle et de La Chaux-de-Fonds", que teve lugar na Villa Marini, em Roma, entre 28 de Ou

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!