12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870035 de 250: Lote 35 - ORIENTE E OCIDENTE NOS INTERIORES EM PORTUGAL. OU: ORIENTE E OCIDENTE NA CONCEPÇÃO E ESTRUTURA DO ESPAÇO ARQUITECTÓNICO EM PORTUGAL - Hélder Carita; fotografia: Homem Cardoso, Porto, Livraria Civilização Editora, 1983. Encadernação editorial em capa dura revestida a linho com sobrecapa ilustrada. Obra de referência para a História da decoração de interiores em Portugal, em tiragem numerada, limitada e assinada pelos autores. Exemplar muito estimado. Nota: residuais picos de acidez nas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!