12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2138870025 de 250: Lote 25 - DIZIONARIO DEGLI OROLOGIAI ITALIANI - Enrico Morpurgo; impostazione grafica ed iconografica curata da Nicola De Toma, Milano, Tipolitografia NAVA, 1974. Encadernação editorial sintética com sobrecapa de protecção. Obra de grande fôlego, indispensável instrumento de trabalho para coleccionadores. Ostenta ex-libris. Raro. Peça de colecção

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

12/12 11:00 am GMT - 27/12 12:22 am GMT  FECHADO!