01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300115 de 800: Lote 115 - RELÓGIOS DE SOL DE LISBOA - Gravura sobre papel, assinada e datada de 1973, motivo "Relógios de Sol de Lisboa". Dim: mancha 60x42 cm. Dim: moldura 71x53 cm

Lance Actual: €5 (4 Lances)
Asking: 6