01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300111 de 800: Lote 111 - PAPEL DE PAREDE E TELA DE MESA - Conjunto de 3 rolos, composto por papel de parede marca Zara Home, padrão vegetalista em tom bege, rolo selado, papel de parede com desenho floral e um rolo de tela dourada do El Corte Inglés para caminhos de mesa. Dim: 53x1000 cm (5.3 m2 - Zara Home) e 36x270 cm (dourado)

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5