01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300106 de 800: Lote 106 - JOGOS VINTAGE - Conjunto com cerca de 15 jogos/puzzles vintage. Com diversos títulos, editoras, dimensões e temas. Nota: faltas, falhas e defeitos

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3