01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300099 de 800: Lote 99 - ÁLVARO CUNHAL "DESENHOS DA PRISÃO" - Litografia sobre papel do Álbum "Desenhos da Prisão", Nº 15, datada de 1958, motivo "Figurativo" Dim: mancha 26x39 cm. Dim: moldura 39x53 cm

Lance Actual: €20 (10 Lances)
Asking: 25