01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300068 de 800: Lote 68 - BONÉ E CINTO DE CERIMÓNIA DO EXÉRCITO PORTUGUÊS - Boné de oficial superior do Exército em tecido cinzento com galões dourados e aplicações em metal e cinto roxo em seda forrada a veludo com fivela dourada. Boné tamanho 57 e cinto com 106 cm. Nota: confecção das OGFE

Lance Actual: €3 (2 Lances)
Asking: 4