LEiLÃO ONLiNE de 800 Lotes PINTURA, ESCULTURA, DIVERSOS, COLECCIONÁVEIS... : Termina 3ª Feira 30 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213830)
23/11 11:00 am GMT - 01/12 12:45 am GMT
FECHADO!

Lote 2138300040 de 800: Lote 40 - CASTIÇAIS DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA - Par de castiçais com fuste canelado assente em base quadrangular canelada com decoração policromada. Dim: 42 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

23/11 11:00 am GMT - 01/12 12:45 am GMT  FECHADO!