01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300038 de 800: Lote 38 - DISCOS "HIS MASTER'S VOICE" - Conjunto de 13 discos de vinil de 78 rpm para Gramophone. Sortido de temas diversos, Greatest Artists Finest Recording. Fabrico Inglês pela "The Gramophone Co., Ltd:". Nota: Sinais de manuseamento, não testados. Capas com sinais de uso e desgaste.

Lance Actual: €12 (9 Lances)
Asking: 14