01/11 8:11 pm GMT - 30/11 10:00 pm GMT

Lote 2138300006 de 800: Lote 6 - PEÇAS DE ARMARIA ANTIGAS - Conjunto de 78 peças de armaria diversas entre fecharias, cães, guardas de gatilho e outras. Dim: 17 cm I(maior). Nota: sinais de uso e oxidação. Bom lote para restauro de armas antigas

Lance Actual: €12 (9 Lances)
Asking: 14