LEiLÃO ONLiNE de 25 BICICLETAS e TROTINETES ELÉCTRICAS e CONVENCIONAIS... : Termina 2ª Feira 29 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213829)
22/11 11:00 am GMT - 30/11 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 2138290022 de 25: Lote 22 - NILOX, BICICLETA DOBRÁVEL - Modelo: Micro Bike 20P-X0. Bicicleta idêntica encontra-se à venda por € 149,99. Quadro em metal lacado a preto. Bicicleta urbana com travões de calço, selim ajustável, dobrável, descanso, e roda de 20''. Dim: 102x148x58 cm. Nota: como nova. Pode apresentar eventuais falhas ou faltas. Fotografia(s) ilustrativa(s). Consultar valor indicativo em https://t.ly/4ICf

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(17 Lances)

22/11 11:00 am GMT - 30/11 12:13 am GMT  FECHADO!