LEiLÃO ONLiNE de 25 BICICLETAS e TROTINETES ELÉCTRICAS e CONVENCIONAIS... : Termina 2ª Feira 29 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#213829)
22/11 11:00 am GMT - 30/11 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 2138290018 de 25: Lote 18 - CECOTEC, TROTINETA ELÉCTRICA - Modelo: Bongo Série Z. Estrutura em metal lacado a preto e madeira. Potência máxima de 1100W. Bateria amovível com autonomia até 40 km. Rodas de 12''. Velocidade máxima de 25 km/h, tração traseira, LCD multifunções, iluminação dianteira e traseira, travões de disco e 3 modos de condução. Dim: 124x120x48 cm. Nota: sinais de uso. Não testada por falta de carregador. Pode apresentar eventuais falhas, defeitos, faltas, avarias ou não funcionar

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(37 Lances)

22/11 11:00 am GMT - 30/11 12:13 am GMT  FECHADO!