PORTO : Leilão ONLiNE de JOALHARIA, OURO, DIAMANTES, PRATA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213821P)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT
FECHADO!

Lote 2138210024 de 28: Lote 24 - PULSEIRAS PARA RELÓGIO - conjunto com 100 pulseiras diversas em aço prateado ou dourado para relógios de pulso de homem ou senhora metal para Relógios de Homem e Senhora. Cerca de 10 pulseiras de cada modelo. Preço em ourivesaria: € 2500. Novas, nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(8 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT  FECHADO!