PORTO : Leilão ONLiNE de JOALHARIA, OURO, DIAMANTES, PRATA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213821P)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT
FECHADO!

Lote 2138210019 de 28: Lote 19 - RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA - relógio de bolso com caixa redonda em prata 800 cinzelada com motivos vegetalistas, com mostrador branco, movimento de corda manual. Peso total: 27,9 g. Dimensão: 4 cm. Preço em antiquário: € 110. Com marcas de contraste ou responsabilidade não identificadas. A funcionar, marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(20 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT  FECHADO!