PORTO : Leilão ONLiNE de JOALHARIA, OURO, DIAMANTES, PRATA, RELÓGIOS... : Termina Domingo 28 de Novembro entre 21h e as 23h30(#213821P)
21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT
FECHADO!

Lote 2138210016 de 28: Lote 16 - COLAR, QUARTZO FUMADO - colar com contas em quartzo fumado lapidado (7,5mm) com fecho em ouro amarelo 750 de 18 kt. Preço em ourivesaria: € 750. Peso total: 33,4 g. Dimensão: 42 cm (aberto). Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Como novo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(21 Lances)

21/11 11:00 am GMT - 29/11 12:18 am GMT  FECHADO!